Архиереи



Феодосий (Пайкуш)

  
  

Церковная принадлежность

Украинская Православная Церковь-Киевский Патриархат

   
  

 
Биография

20 октября 2006 г. назначен епископом Васильковским УПЦ КП, викарием Киевской епархии. Наместник Свято-Феодосиевского ставропигийского мужского монастыря.
28 февраля 2007 г. определением Священного Синода Киевского Патриархата за недостойное сана архиерея поведение викарий Киевской епархии епископ Васильковский Феодосий (Пайкуш) был почислен за штат.

 
Должности и места служения

Черниговская епархия

28.07. 2004 г. 21 век   —  
2006 г. 21 век
  
  

Васильковское викариатство

20.10. 2006 г. 21 век   —  
28.02. 2007 г. 21 век
  
  


Благотворительный фонд «Русское Православие» © 1996–2018