Белое Духовенство



Соснин Андрей

  
  
Сан:  протодиакон
Дата рождения:  14.04. 1963 г. 20 век
Дата принятия сана:  28.08. 1998 г. 20 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 14 апреля 1963 г. в г. Саратове.
В 1978 г. — окончил 8 классов средней общеобразовательной школы.
В 1982 г. — окончил Музыкальное училище.
С 1983 по 1985 гг. — служил в Армии.
В 1987 г. — окончил Саратовскую Государственную Консерваторию.
С 1990 г. нес клиросное послушание в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Саратова и храме во имя иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г. Саратова.
С 1998 по 2003 гг. — обучался в Саратовской Православной Духовной Семинарии.
28.08.1998 г. — рукоположен во диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром (Тимофеевым).
13.12.2000 г. — назначен диаконом Свято-Троицкого собора г. Саратова.
Женат, имеет двоих дочерей.


Награды:
02.04.2000 г. — Двойной орарь
19.04.2009 г. — удостоен возведения в сан протодиакона



(см.: http://www.trsobor.org/site.php?id=9)

 
Должности и места служения

диакон
Собор кафедральный во имя Святой Живоначальной Троицы в г. Саратове

13.12. 2000 г. 20 век   —  
2009 г. 21 век
  
  

протодиакон
Собор кафедральный во имя Святой Живоначальной Троицы в г. Саратове

19.04. 2009 г. 21 век     
  


Благотворительный фонд «Русское Православие» © 1996–2018