Белое Духовенство



Дубинин Михаил

  
  
Сан:  иерей
Дата рождения:  20.06. 1983 г. 20 век
Дата принятия сана:  12.06. 2006 г. 21 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 20 июня 1983 года.
В 2000 г. окончил школу.
С 2001 по 2006 гг. учился в Саратовской Духовной Семинарии.
01.10.2005 г. рукоположен во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином.
12.06.2006 г. рукоположен во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином.

Награды:

07.01.2008 г. — Набедренник
07.01.2009г. — Камилавка.



(см.: http://www.cxpx.ru/getContent.php?id=5)

 
Должности и места служения

священник
Храм в честь Рождества Христова в г. Саратове

    
  


Благотворительный фонд «Русское Православие» © 1996–2018