Белое Духовенство



Тупатилов Афанасий Феодорович

  
  
Сан:  протоиерей

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Окончил Черниговскую духовную семинарию и в 1879 г. Московскую духовную академию кандидатом богословия.
С 1 сентября 1879 г. учитель русского языка Мариупольского духовного училища.
С 16 декабря 1889 г. инспектор классов и законоучитель Черниговского епархиального женского училища.
С 1 января 1890 г. священник в домовой церкви при женском училище.
20 января 1890 г. назначен цензором "Черниговских епархиальных известий".


Благотворительный фонд «Русское Православие» © 1996–2018