Епархии
Поиск


Верхнеудинское викариатство

  
  
Организация: [раскол] [недействующ.] [викарн.]
  
Дата учреждения:    20 век
Дата закрытия:    20 век
  
  

Схема подчинения

Забайкальская епархия (Епархии)
Обновленческая церковь (Церкви)
Церкви, церковные группы и общины, отделившиеся от Русской Православной Церкви (Церкви)

  
  

История

Забайкальское викариатство.

  
  

Служители

 Глава
  
   Александр (Авдентов) 28.06/11.07. 1923 г. 20 век   —  
18/31.08. 1923 г. 20 век
  
  
   Гавриил (Асташевский) 09/22.04. 1923 г. 20 век   —  
1924 г. 20 век
   в/у   1
  
   Гавриил (Асташевский) 1924 г. 20 век   —  
1928 г. 20 век
  
  
   Михаил (Николаев) 01/14.05. 1927 г. 20 век   —  
20 век
     2
  
   Алексий (Копытов) 20.10/02.11. 1932 г. 20 век   —  
28.01/10.02. 1933 г. 20 век
  
  
   Константин (Знаменский) 1933 г. 20 век   —  
21.09/04.10. 1933 г. 20 век
  
  
   Михаил (Никитин) 20 век   —  
20 век
  
  
  
  

Комментарии

1) Прибайкальский.

2) В дальнейшем будто бы лишен "сана" (дата не установлена).



Благотворительный фонд «Русское Православие» © 1996–2018