Епархии
Поиск


Никольско-Уссурийская епархия

  
  
Организация: [недействующ.] [самостоятельн.]
  
Дата учреждения:    20 век
Дата закрытия:    20 век
  
  

Схема подчинения

Русская Православная Церковь (Церкви)

  
  

Служители

 Глава
  
   Павел (Ивановский) 24.06/07.07. 1912 г. 20 век   —  
1918 г. 20 век
  
  
   Павел (Введенский) 21.11/04.12. 1922 г. 20 век   —  
24.08/06.09. 1923 г. 20 век
  
  
   Тарасий (Ливанов) 06/19.11. 1931 г. 20 век   —  
12.. 1931 г. 20 век
  
  
   Герман (Коккель) 1931 г. 20 век   —  
1932 г. 20 век
  
  


Благотворительный фонд «Русское Православие» © 1996–2018