Епархии
Поиск


Шацкое викариатство

  
  
Организация: [действующ.] [викарн.]
  
Дата учреждения:    20 век
  
  

Схема подчинения

Рязанская епархия (Епархии)
Русская Православная Церковь (Церкви)

  
  

История

Тамбовское викариатство.
Рязанское викариатство.

  
  

Служители

 Глава
  
   Павел (Поспелов) 1923 г. 20 век   —  
1927 г. 20 век
     1
  
   Алексий (Буй) 1927 г. 20 век   —  
1927 г. 20 век
     2
  
   Иоанн (Братолюбов) 30.06/13.07. 1927 г. 20 век   —  
14/27.02. 1929 г. 20 век
  
  
   Иосиф (Македонов) 08.09. 1998 г. 20 век   —  
19.07. 2006 г. 21 век
  
  
  
  

Комментарии

1) По ММЛ "РПИ" (673), — вторая дата иная: 1925 г.

2) На епархии не был.



Благотворительный фонд «Русское Православие» © 1996–2018