Епархии
Поиск


Елецкое викариатство

  
  
Организация: [раскол] [недействующ.] [викарн.]
  
Дата учреждения:   
Дата закрытия:   
  
  

Схема подчинения

Орловская епархия (Епархии)
Обновленческая церковь (Церкви)
Церкви, церковные группы и общины, отделившиеся от Русской Православной Церкви (Церкви)

  
  

История

Орловское викариатство.
  
  

Служители

 Глава
  
   Димитрий (Крылов) 17/30.11. 1927 г. 20 век   —  
25.01/07.02. 1928 г. 20 век
  
  
   Александр (Филиппов) 1929 г. 20 век   —  
02.01. 1931 г. 20 век
  
  
   Николай (Соколов) 08/21.05. 1931 г. 20 век   —  
22.11/05.12. 1932 г. 20 век
  
  
   Василий (Павлов) 1932 г. 20 век   —  
04/17.11. 1937 г. 20 век
  
  


Благотворительный фонд «Русское Православие» © 1996–2018