Епархии
Поиск


Макарьево-Унженская

  
  
Организация: [недействующ.] [викарн.]
  
Дата учреждения:   
Дата закрытия:   
  
  

Схема подчинения

Костромская епархия (Епархии)
Русская Православная Церковь (Церкви)

  
  

История

Учреждена в 1917 г.
Костромское викариатство.
  
  

Служители

 Глава
  
   Севастиан (Вести) 30.05/12.06. 1917 г. 20 век   —  
17/30.09. 1917 г. 20 век
  
  
   Александр (Щукин) 10/23.08. 1923 г. 20 век   —  
18/31.12. 1931 г. 20 век
  
  


Благотворительный фонд «Русское Православие» © 1996–2018