Епархии
Поиск


Черкасская епархия

  
  
Организация: [раскол] [действующ.] [самостоятельн.]
  
Дата учреждения:    1998 г. 20 век
  
  

Схема подчинения

Украинская Автокефальная Православная Церковь (Церкви)
Церкви, церковные группы и общины, отделившиеся от Русской Православной Церкви (Церкви)

  
  

Изменения названия

   Черкасская и Кировоградская
  
  

Служители

 Глава
  
   Богдан (Кулик) 12.12. 2004 г. 21 век   —  
2005 г. 21 век
  
  
   Иларион (Савчук) 03.11. 2005 г. 21 век     
  
 должность неопределена
  
   Яков (Макарчук) 08.11. 1998 г. 20 век   —  
14.07. 2004 г. 21 век
  
  


Благотворительный фонд «Русское Православие» © 1996–2018