Епархии
Поиск


Скопинское викариатство

  
  
Организация: [недействующ.] [викарн.]
  
Дата учреждения:   
Дата закрытия:   
  
  

Схема подчинения

Рязанская епархия (Епархии)
Русская Православная Церковь (Церкви)

  
  

История

Рязанское викариатство.


- — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — -

1926 - 1926 Смарагд Яблоков 1)

1926 - 1928

20.10/2.11. 1928 — 30.6/13.7. 1930 Авраамий Чурилин

1930 - 1933

21.1/3.2. 1933 — 4/17.9. 1935 Игнатий Садковский

26.8/8.9. 1935 — 24.9/7.10 1935 Александр Торопов

24.9.7.10. 1935 — 20.2/5.3. 1936 Игнатий Садковский, паки

20.2/5.3. 1936 - 1936 Дмитрий Поспелов

__________________


1) Совратился в Григорианский раскол (ВВЦС).



Благотворительный фонд «Русское Православие» © 1996–2018