Епархии
Поиск


Управляющий приходами Московского Патриархата в Мексике

  
  
Организация: [недействующ.] [самостоятельн.]
  
Дата учреждения:   
Дата закрытия:   
  
  

Схема подчинения

Русская Православная Церковь (Церкви)

  
  

История

Учреждена 28.03/10.04.1970 г.

  
  

Служители

 Глава
  
   Алексий (Менсбрюгге ван дер) 28.03/10.04. 1970 г. 20 век   —  
29.07/11.08. 1970 г. 20 век
   в/у
  
   Платон (Лобанков) 1970 г. 20 век   —  
11/24.02. 1971 г. 20 век
   в/у
  


Благотворительный фонд «Русское Православие» © 1996–2018