Миряне



Остроумов Сергей Александрович

  
  

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

В 1874 г. окончил Казанскую духовную академию кандидатом богословия.
11 июля 1874 г. назначен преподавателем основного, догматического и нравственного богословия в Пензенскую духовную семинарию.
С 23 июня 1885 г. преподаватель богословия в Симбирской духовной семинарии.
11 апреля 1882 г. назначен смотрителем Симбирского духовного училища.
Статский советник.

 
Должности и места служения

преподаватель
Семинария Пензенская духовная

11.07. 1874 г. 19 век   —  
1882 г. 19 век
  
  

преподаватель
Семинария Симбирская духовная

1885 г. 19 век     
  


Благотворительный фонд «Русское Православие» © 1996–2018