Монашество



Макарий (Попов)

  
Ф.И.О.:  Попов Михаил Петрович
  
Сан:  игумен
Дата пострига:  13.04. 1899 г. 19 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Должности и места служения

эконом
Монастырь в честь Рождества Пресвятой Богородицы Саввино-Сторожевский (ставропигиальный) (мужской)

31.10. 1914 г. 20 век   —  
4.01. 1916 г. 20 век
  
  

наместник
Монастырь в честь Рождества Пресвятой Богородицы Саввино-Сторожевский (ставропигиальный) (мужской)

4.01. 1916 г. 20 век   —  
6.09. 1918 г. 20 век
  
  


Благотворительный фонд «Русское Православие» © 1996–2018